已截至发布日期:2017-01-11 截至日期:2017-01-13 所在地区:河北/邢台市 浏览次数:1801
核心提示:工程编码:130522160025-001 所属地区:临城县工程名称:临城县保障性安居工程(棚户区改造)配套基础设施(建设大街) 建设工程
工程编码:130522160025-001
所属地区:临城县
工程名称:临城县保障性安居工程(棚户区改造)配套基础设施(建设大街) 建设工程
建设单位:临城县锦临城市建设投资有限公司
招标方式:公开招标
招标性质:施工招标
计划开工日期:2017-01-17
计划竣工日期:2017-04-13
资金来源:上级专项补助资金+银行贷款+县财政配套资金
代理单位:中经国际招标集团有限公司
第1中标候选人:河北天森建工集团有限公司
第2中标候选人:邢台市政建设集团股份有限公司
第3中标候选人:河北步硕建筑工程有限公司
中标范围:审定施工图纸内的道路排水工程
中标日期:2017-01-10
中标价:377.29 万元
项目经理:王涛
中标工期:87 天
工程质量:合格
参加投标企业:
邢台市华通市政工程建设有限公司
邢台市政建设集团股份有限公司
内丘县市政建筑有限责任公司
河北天森建工集团有限公司
河北步硕建筑工程有限公司
投标文件被判为 废标的投标人:
名称及编码: 邢台市华通市政工程建设有限公司
废标原因: 资格审查原件中未提供授权委托书
依据: 资格审查未通过废标